Уважаемые студенты!

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» (далее – АНО «Россия – страна возможностей») и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму в 2021 году проводит Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход».

Приглашаем принять участие амбициозных, целеустремленных, инициативных ребят во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход»!

«Твой Ход» – это конкурс для каждого студента. Если Вы хотите развиваться в своей специальности или мечтаете попробовать силы в новой, то конкурс Вам поможет найти настоящее призвание. В конкурсе множество направлений, от экономики до урбанистики – присоединяйтесь к тому, которое вам по душе. Вы ничем не рискуете!

• Конкурс даст возможность отправиться в путешествие по России;

• Получить 1 000 000 рублей;

• Найти свое призвание и развить личностные качества.

Принять участие в конкурсе могут студенты 1-4 курса специалитета, а также студенты 1-3 курса бакалавриата!

За всей интересующей информацией вы можете обращаться к куратору конкурса от ФГБОУ ВО СПбГУВМ – канд.вет.н., ассистенту кафедры патологической физиологии – Анисимовой Ксении Алексеевне по тел. 8911-251-83-89 или по e-mail: k.lysova2012@yandex.ru