Сегодня – День знаний! День студента!!!

Я с огромным удовольствием поздравляю с этим праздником, с началом нового учебного года студентов, аспирантов, преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины!

1-е сентября – это старт в новый этап, всегда значимое и волнующее событие для всего коллектива, но, особенно для первокурсников — тех, кто одержал первую серьёзную победу в своей жизни и поступил в Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины – ведущий в России вуз в области ветеринарного образования! Который обладает не только долгой и славной историей, но и имеет все основания гордо и с достоинством смотреть в будущее. Наш вуз подготовил не одно поколение специалистов самой высокой квалификации.  Я сам выпускник нашего вуза – и горжусь этим!

Знания – вот самые ценные сокровища, на которых веками держался весь мир, и сегодня вы, студенты, как никогда, можете получать их в полной мере и находить им достойное применение! Наши преподаватели с радостью поделятся с вами этим сокровищем!

Не покладая рук, постигайте азы знаний и навыков: они обязательно пригодятся в будущем

Пусть все ваши старания не проходят зря, пусть вам улыбается удача.  Успех, как известно, является лишь заслуженной наградой за старание, прибавленное к искреннему желанию добиться самых высоких целей! Не бойтесь трудностей, неудач, без них не бывает побед!

Желаю вам легких билетов, яркой студенческой жизни, а в будущем — блестящей карьеры, финансового благосостояния. Пусть студенческие годы запомнятся вам, ведь нет времени прекраснее и интереснее, чем студенческая пора! 

Уверен, что благодаря целеустремленности и прочным знаниям, полученным в университете, вы обязательно добьётесь успехов!

Уважаемые студенты, Вы – наше будущее! И мы с надеждой смотрим на вас! Еще раз –   с праздником! С днем знаний, с днем студента!!!