СТУДЕНТЫ СНО КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ, ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ награждены Дипломом лауреата 1 степени и Грамотой за участие во Всероссийской научно-практической конференции школьников и студентов имени Жореса Алферова -2021

9 ноября 2021 года подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алферова-2021. В конференции приняли участие школьники и студенты из 80 регионов России.

Целью конференции является формирование кадрового потенциала страны, поиск, поддержка и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

Наши студенты приняли участие в Секции Химия, биология, медицина. 

Дипломом лауреата 1 степени награждена Спирина Анастасия Алексеевна, студентка 4 курса, 1 группы, факультета Водных биоресурсов и аквакультуры за исследовательскую работу: «Лабораторный контроль антибиотикорезистентности микроорганизмов, выделенных от радужной форели, для рациональной фармакотерапии».

За участие в конференции Грамоту получила Вернер Анна Олеговна студентка 4 курса, 1 группы, факультета Водных биоресурсов и аквакультуры за исследовательскую работу: «Лабораторный мониторинг этиологически значимых микроорганизмов в аквакультуре».

Научный руководитель кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии Макавчик Светлана Анатольевна

Поздравляем ребят и  научного руководителя с победой, желаем творческих успехов!