«Мистер и Мисс СПбГУВМ» – самое зрелищное мероприятие, проводимое СПбГУВМ. Каждый раз это новая история, новые лица и герои, готовые испытать себя на выносливость и показать всем, на что они способны.
Что общего между модой и искусством? Стремление заявить о себе, прикоснуться к прекрасному, показать своё творчество? Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Пандемия внесла свои корректировки в работу многих модных домов, ежегодные праздники красоты, таланты и искусства были отменены или проводились в сжатом формате. Однако это не является преградой для ФГБОУ ВО СПбГУВМ и мы готовы объявить о начале заочного этапа конкурса «Мисс и Мистер СПбГУВМ». Именно сейчас настало время снять маски и показать себя, ведь в финале вех участников ждет встреча со знаменательным человеком: российским и французским историком моды, экспертом в шоу преображений «Модный приговор».
Вы уже догадались о ком идет речь? Все правильно, 06 марта 2021 года состоится встреча с Александром Александровичем Васильевым.
Для участия в мероприятии жми значок VK, чтобы ознакомиться с более подробной информацией.
А вы готовы к захватывающему шоу?
Да 100%