1 курс – с 2 февраля по 13 июня

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция История (история России, всеобщая история)Лекция Профессиональная этика (1 неделя)
Профессиональная лекция (2 неделя)
Иностранный языкЛекция Математика и математические методы в биологии(1 неделя)
Математика и математические методы в биологии(2 неделя)
 
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35Лекция) Лекарственные и ядовитые растения (1 неделя)
Лекарственные и ядовитые растения (2 неделя)
История (история России, всеобщая история)ФизикаОрганическая химия
11:45 – 12:30 
12:40 – 13:25Лекция Органическая химияАналитическая химияЛекция Общая экология (1 неделя)
Общая экология (2 неделя)
ЗоологияЭлективные курсы по физической культуре и спорту
13:35 – 14:20
14:30 – 15:15  Элективные курсы по физической культуре и спорту  
15:25 – 16:10 Лекция Зоология  
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00     

 

2 курс – с 9 февраля по 13 июня

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45 Биохимия белкаЛекция Генетика и селекция (2 неделя)ФилософияЭлективные курсы по физической культуре и спорту
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35 Физика биологических системГенетика и селекцияМикробиологияЛекция Культурология (1 неделя)
Культурология (2 неделя)
11:45 – 12:30 
12:40 – 13:25Лекция Общая экология (1 неделя)
Общая экология (2 неделя)
Элективные курсы по физической культуре и спортуЛекция ФилософияЛекция Микробиология (1 неделя)Иностранный язык
13:35 – 14:20
14:30 – 15:15     
15:25 – 16:10Лекция Биохимия белка (2 неделя) Лекция Теория эволюции (1 неделя)
Теория эволюции (2 неделя)
 Физико-химические методы анализа
16:20 – 17:05  
17:15 – 18:00     

 

3 курс – с 9 февраля по 31 мая

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Биология клетки (1 неделя)
биология клетки (2 неделя)
 Лекция Иммунология (1 неделя)
иммунология (2 неделя)
  
9:55 – 10:40   
10:50 – 11:35Лекция Экологическая физиологияЭкологическая физиологияЛекция Химия высокомолекулярных соединенийХимия высокомолекулярных соединений 
11:45 – 12:30 
12:40 – 13:25 Паразитология и инвазионные болезниЛекция Физиология высшей нервной деятельности (1 неделя)
физиология высшей нервной деятельности (2 неделя)
Экологический мониторингЛекция Молекулярная биология (1 неделя)
молекулярная биология (2 неделя)
13:35 – 14:20 
14:30 – 15:15   Лекция Экологический мониторинг (1 неделя)Безопасность жизнедеятельности
15:25 – 16:10 Лекция Паразитология и инвазионные болезни (1 неделя) 
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00     

 

4 курс – с 24 февраля по 29 мая

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Пищевая биотехнологияЛекция Эпизоотология и инфекционные болезниЭкология человека Эпизоотология и инфекционные болезни
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35Лекция Пищевая биотехнологияЛекция Биотехнология биопрепаратовЛекция Экологическая токсикологияЭкология популяций и сообществБиотехнология биопрепаратов
11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Лекция Экономика природопользования  Лекция Экология человека 
13:35 – 14:20Экономика природопользованияЛекция Право, правовые основы охраны природы и природопользованияЭкологическая токсикология
14:30 – 15:15 Лекция Экология человека
15:25 – 16:10  право, правовые основы охраны природы и природопользованияЛекция Экология популяций и сообществ
16:20 – 17:05   
17:15 – 18:00