1 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Введение в специальность (1 н)

Латинский язык

Лекция Математика и мат.методы в биологии (2 н)

Лекция Физика (1 н)

 
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35Введение в специальность

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Математика и мат.методы в биологии

Физика

Лекция Науки о земле (почвоведение) (1 н)
Науки о земле (почвоведение)

11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Лекция Общая биология

Иностранный язык

Общая биология.

 Неорганическая химия

13:35 – 14:20Элективные курсы по физической культуре и спорту

14:30 – 15:15   Лекция Неорганическая химия

15:25 – 16:10Лекция Ботаника (1 н)
Ботаника (2 н)

   
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00     

 

2 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45 Иностранный язык

  Элективные курсы по физической культуре и спорту

9:55 – 10:40   
10:50 – 11:35Лекция Физико-химические методы анализа (1 н)
физико-химические методы анализа (2 н)

Лекция Анатомия и основы антропологии (1 н)
анатомия и основы антропологии (2 н)

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Гистология и цитология

Физическая культура и спорт (1 н)
Лекция Микробиология (2 н)

11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Лекция Биофизика (1 н)
биофизика

 Лекция Общая экология (1 н)
общая экология (2 н)

Лекция Биохимия

Микробиология
микробиология
13:35 – 14:20Лекция Информатика и современные инф.технологии (1 н)
информатика и современные инф.технологии (2 н)

14:30 – 15:15Лекция Физическая и коллоидная химия (1 н)
физическая и коллоидная химия (2 н)

Лекция Гистология и цитология

Биохимия

 
15:25 – 16:10Лекция Основы биоэтики (1 н)
основы биоэтики (2 н)

 
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00     

 

3 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45   Лекция Физиология растений и животных

 
9:55 – 10:40    
10:50 – 11:35Лекция Геохимия и геофизика (1 н)

Лекция Биология размножения и развития (1 н)

ГО и ЧС (1 н)

Физиология растений и животных

Геохимия и геофизика

11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Экологическая экспертиза

Лекция Социология (1 н)
социология (2 н)

Вирусология

Клиническая биохимия

Зоогигиена с осн.проек-я жив.объектов

13:35 – 14:20
14:30 – 15:15Лекция Экологическая экспертиза (2 н).

Лекция Зоогигиена с осн.проек-я жив.объектов

Лекция Вирусология

 Биология размножения и развития

15:25 – 16:10Лекция Клиническая биохимия (1 н)
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00     

 

4 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45  Радиобиология

 Лекция Экономика природопользования

9:55 – 10:40   
10:50 – 11:35Правоведение

 Эпизоотология и инфекционные болезни

Лекция Экология и рац.природопользование (1 н)
Лекция Радиобиология (2 н)

Пищевая биотехнология

11:45 – 12:30 
12:40 – 13:25Экономика

 Введение в биотехнологию

Экология и рациональное природопользование

Лекция Введение в биотехнологию (1 н)
Лекция Пищевая биотехнология (2 н)

13:35 – 14:20 
14:30 – 15:15Лекция Экономика (1 н)
Лекция Правоведение (2 н)

Лекция Экологическое картографирование (1 н)
экологическое картографирование (2 н)

 Лекция Эпизоотология и инфекционные болезни (2 н)

 
15:25 – 16:10  
16:20 – 17:05     
17:15 – 18:00