1 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Математика (1 н)
математика (2 н)

  Лекция Неорганическая химия (1 н)

Элективные курсы по физической культуре

9:55 – 10:40  
10:50 – 11:35Лекция Зоология

Русский язык и культура речи

Лекция Введение в профессию

Неорганическая химия

Иностранный язык

11:45 – 12:30
12:40 – 13:25 Зоология

Физическая культура и спорт

Лекция Экология (1 н)
экология (2 н)

Лекция Рациональное природопользование (1 н)
рациональное природопользование (2 н)

13:35 – 14:20 
14:30 – 15:15 Латинский язык

Элективные курсы по физической культуре

  
15:25 – 16:10   
16:20 – 17:05     
17:15 – 18:00     

 

2 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Органическая и биологическая химия (1 н)
ГО и ЧС( (2 н)

Гидрология

Гидробиология

Гистология и эмбриология рыб

 
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35Лекция Ихтиология

Лекция Гидрология

Лекция Культурология(1 н)
культурология(2 н)

Органическая и биологическая химия

Лекция Гистология и эмбриология рыб (1 н)

11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Лекция Гидробиология

  Ихтиология

Лекция Методы клинического исследования рыб (1 н)
методы клинического исследования рыб (2 н)

13:35 – 14:20Элективные курсы по физической культуре

 
14:30 – 15:15   Иностранный язык

15:25 – 16:10   
16:20 – 17:05     
17:15 – 18:00     

 

3 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Основы прудового и садкового рыбоводства (1 н)
Лекция Ихтиопатология (2 н)

  Лекция Незаразные болезни рыб (1 н)

Основы прудового и садкового рыбоводства

9:55 – 10:40  
10:50 – 11:35Лекция Генетика и селекция

Лекция методы
рыбохозяйственных исследований

Лекция Микробиология (1 н)
микробиология (2 н)

Лекция Исскуственное воспроизводство рыб

Незаразные болезни рыб

11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Лекция Патологическая физиология (1 н)
патологическая физиология (2 н)

ИхтиопатологияМетоды рыбохозяйственных исследований

Искуственное воспроизводство рыб

 
13:35 – 14:20 
14:30 – 15:15  Генетика и селекция

  
15:25 – 16:10    
16:20 – 17:05     
17:15 – 18:00     

 

4 курс

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Менеджмент и маркетинг (1 н)
менеджмент и маркетинг (2 н)

Лекция Ветеринарное законодательство (1 н)
ветеринарное законодательство (2 н)

 Рыбохозяйственная гидротехника

 
9:55 – 10:40  
10:50 – 11:35Лекция Товарное рыбоводство (1 н)
товарное рыбоводство (2 н)

 Лекция Безопасность жизнедеятельности (1 н)
безопасность жизнедеятельности (2 н)

Лекция Экономика

Лекция Промысловая ихтиология

11:45 – 12:30 
12:40 – 13:25Лекция Рыбохозяйственная гидротехника

 Лекция Математическая статистика в биологии (1 н)
математическая статистика в биологии (2 н)

Экономика (1 н)

Промысловая ихтиология

13:35 – 14:20 
14:30 – 15:15  Лекция Политология (1 н)
политология (2 н)

  
15:25 – 16:10Практикум по промысловой ихтиологии

   
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00