1 курс – с 2 февраля по 13 июня

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Гидроботаника (1 неделя)
Гидроботаника (2 неделя)
История (1 неделя)Иностранный язык Лекция Анатомия рыб (1 неделя)
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35Лекция Математика (1 неделя)
математика (2 неделя)
Органическая химия Лекция История (история России, всеобщая история)Анатомия рыб
11:45 – 12:30Элективные курсы по физической культуре
12:40 – 13:25 Лекция Экология )1 неделя)
Лекция Органическая химия (2 неделя)
Лекция ИнформатикаЛекция Зоология (1 неделя)
зоология (2 неделя)
13:35 – 14:20Элективные курсы по физической культуре
14:30 – 15:15  Информатика 
15:25 – 16:10Экология  
16:20 – 17:05    
17:15 – 18:00     

 

 

 

2 курс – с 2 февраля по 17 мая, с 1 июня по 13 июня

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Философия  Элективные курсы по физической культуреЛекция Биологические основы рыбоводства
9:55 – 10:40  
10:50 – 11:35Лекция Генетика и селекция рыб (1 неделя)
генетика и селекция рыб (2 неделя)
Иностранный языкИскусственное воспроизводство рыбБиологические основы рыбоводства
11:45 – 12:30 
12:40 – 13:25философия(1 неделя)
Лекция Искусственное воспроизводство рыб (2 неделя)
Лекция Ихтиология Лекция Физиология рыб 
13:35 – 14:20 Элективные курсы по физической культуре
14:30 – 15:15 Ихтиология Физиология рыб
15:25 – 16:10  
16:20 – 17:05     
17:15 – 18:00     

 

 

 

3 курс – с 9 февраля по 6 июня

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45 Лекция Инвазионные болезни рыб (1 неделя)
Экологическая физиология гидробионтов (2 неделя)
факультатив
Сырьевая база рыбной промышленностиИностранный язык Лекция Инфекционные болезни рыб (2 неделя)
9:55 – 10:40 
10:50 – 11:35Лекция Правоведение (1 неделя)
Правоведение (2 неделя)
Методы рыбохозяйственных исследований Лекция История (история России, всеобщая история)Лекция Методы рыбохозяйственных исследований
11:45 – 12:30Элективные курсы по физической культуре
12:40 – 13:25Лекция Теория эволюции (1 неделя)
Теория эволюции (2 неделя)
ИхтиопатологияЛекция ИнформатикаИнвазионные болезни рыб
13:35 – 14:20
14:30 – 15:15   Информатика 
15:25 – 16:10    
16:20 – 17:05     
17:15 – 18:00     

 

 

4 курс – с 24 февраля по 10 мая

ЧасыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
9:00 – 9:45Лекция Экономика и управление на предприятии аквакультуры Лекция Информационные технологии в рыб. Хозяйстве Лекция Экспертиза качества продуктов рыбоводства
9:55 – 10:40  
10:50 – 11:35Лекция Рыбохозяйственное законодательствоЛекция Рыбохозяйственное законодательствоИнформационные технологии в рыб хозяйствеРыбохозяйственное законодательствоЭкспертиза качества продуктов рыбоводства
11:45 – 12:30
12:40 – 13:25Экономика и управление на предприятии аквакультурыСанитарная гидробиологияПрактикум и КП по товарному рыбоводствуЛекция Товарное рыбоводство 
13:35 – 14:20Лекция Экономика и управление на предприятии аквакультуры
14:30 – 15:15 Лекция Санитарная гидробиология Товарное рыбоводство
15:25 – 16:10Практикум и КП по товарному рыбоводству Экономика и управление на предприятии аквакультуры
16:20 – 17:05   
17:15 – 18:00