Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины» проводит обучение по отдельным программам повышения квалификации:

– болезни мелких животных;

– болезни лошадей;

– кинология;

– птицеводство;

– болезни рыб

Обучение будет проводиться с 1 по 5 курс в период с 1 октября 2022 года по 31 мая 2027 года в соответствии с учебным расписанием в свободное от основных занятий время. Продолжительность каждой программы составляет 250 часов (50 часов в год). Стоимость обучения по каждой программе составляет 40 000,0 рублей (8 000,0 рублей в год).

Договор на обучение можно заключить с 12 по 30 сентября 2022 года между заказчиком (обучающимся) и ФГБОУ ВО СПбГУВМ в кабинете № 234 (ректорат).

Студентам, успешно освоившим соответствующую программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, после получения диплома об образовании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение по указанным программам направлено на совершенствование полученных знаний и навыков по отдельным направлениям подготовки ветеринарного врача.

Удостоверение о повышении квалификации и другие документы об образовании формируют портфолио современного специалиста в области ветеринарии.