Милые женщины!

Совсем скоро мы будем отмечать первый весенний праздник – Праздник Весны, Красоты и Любви, которые дарите нам вы. И это – прекрасный повод сказать добрые слова и выразить признательность всей прекрасной половине нашего университета. В стенах вуза вы развиваете науку, готовите высококвалифицированных специалистов и занимаете административные посты. От всей души благодарю вас за вклад в развитие СПбГУВМ, спасибо за то, что вы создаете в коллективе атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

Вы несете в жизнь любовь и красоту, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

Невозможно перестать восхищаться вашим очарованием и неповторимостью, вашей искренностью и добротой, энергичностью и неиссякаемым оптимизмом.

От себя лично и всего мужского коллектива СПбГУВМ желаю вам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни! Крепкого здоровья вам, радости, новых нарядов, улыбок, подарков, а самое главное – конечно же, любви!

Ректор СПбГУВМ, академик РАН, доктор ветеринарных наук, профессор

Стекольников Анатолий Александрович