Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины, совместно с ветеринарной службой «Захаров и Фарафонтова» и многопрофильным ветеринарным центром «Пес и Кот» провела первую научно-практическую конференцию для студентов ветеринарных ВУЗов «Современные возможности практической Ветеринарии».

    В конференции приняло участие более 200 студентов  разных курсов и ВУЗов ,а также средних учебных заведений . В процессе конференции лекторы рассказали о самых последних достижениях Ветеринарии , по самым актуальным дисциплинам, таким как : 

Хирургия мягких тканей 

Неврология 

Травматология 

Ортопедия 

Кардиология 

Репродуктология 

УЗИ , КТ, МРТ диагностика 

      Так же лекторами были рассмотрены , наиболее интересные клинические случаи из их врачебной практики . 

Исходя из отзывов слушателей конференции, мы можем заявить, что мероприятие было очень интересным и познавательным для будущих специалистов. 

      Организаторы конференции выражают отдельную благодарность спонсорам мероприятия-компании «Royal Canin» за активную помощь в проведении мероприятия.

      Санкт-Петербургская государственная Академия ветеринарной медицины надеется на дальнейшее взаимодействие со спонсорами и ведущими ветеринарными специалистами для организации ещё более выдающихся мероприятий.