Победителем конкурса 2021 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности, проводимого Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга стал ассистент кафедры фармакологии и токсикологии Понамарёв Владимир Сергеевич (учебное пособие «Ветеринарная фармация лошадей», Категория 1. Аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистент-стажеры и работники высших учебных заведений, научных организаций и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющие ученой степени).

На церемонии награждения, которая состоялась 14.12.2021 г. в режиме zoom-конференции руководитель комитета по науке и высшей школе Максимов Андрей Станиславович отметил рекордное количество поданных заявок в этом году (279), из которых 70 были признаны лучшими.

Председатель МОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Демидов Алексей Вячеславович подтвердил достижение главной цели конкурса- выявления и поощрения лучших представителей профессионально ориентированной молодежи Санкт-Петербурга для мотивации их профессионального роста, воспроизводства научно-педагогических кадров, совершенствования научно-методического обеспечения деятельности системы профессионального образования в Санкт-Петербурге.

Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Рудской Андрей Иванович передал слова благодарности за самоотверженную и ежедневную работу, целеустремлённость, и преданность делу молодых преподавателей. 

Поздравляем победителя!