6 декабря 2019 года студенты Академии стали участниками Петербургского международного молодежного форума. Форум стал местом для открытого общения, обсуждения волнующих и важных тем для отдельно взятого человека, общества или планеты в целом. Участниками форума стали 700 человек в возрасте от 14 до 30 лет. В их число вошли руководители и лидеры организаций, работающих с молодежью, активисты, молодые люди, которые не участвуют в жизнедеятельности профильных организаций, а также руководители и представители европейских молодежных объединений. В течение форума были подведены итоги года государственной молодежной политики Санкт-Петербурга, выстроен процесс взаимодействия с иностранными лидерами и активистами, создана площадка для диалога и обмена опытом среди молодежи.

Программа форума работала по 3 основным траекториям:

– открытые лекции от лидеров мнений на актуальные темы;

– образовательная программа, которая включает мастер-классы по Soft-Skills навыкам;

– пространство для взаимодействия, включающее персональные и тематические нетворкинг-сессии.

Петербургские студенты и представители активной молодежи из всех федеральных округов России, иностранные делегации стали не только слушателями, но и спикерами Форума. Эксперты и почетные гости поделились знаниями, опытом и смогли подискутировать в рамках тематических направлений.

E:\Users\Прафком\Desktop\x1rqasNyu6g.jpg E:\Users\Прафком\Desktop\3j62AhfJwX4.jpg E:\Users\Прафком\Desktop\K9TYInGTut4.jpg E:\Users\Прафком\Desktop\hXPsxX0yp-g.jpg