В октябре 2019 года Комитет по науке и высшей школе Санкт- Петербурга проводил Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

     В категории аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющие ученой степени, по направлению естественные и математические науки приняли участие ассистенты кафедры биохимии и физиологии:

  • Иванова Катерина Петровна, учебно-методическое пособие «Спецглавы физических и химических наук», написанное в соавторстве с Карпенко Л.Ю., Бахтой А.А., Полистовской П.А.
  • Полистовская Полина Александровна, учебное пособие «Биохимия органов и тканей», написанное в соавторстве с Карпенко Л.Ю., Бахтой А.А., Ивановой К.П.

     3 декабря на базе Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого проходило торжественно награждение победителей конкурса, в котором приняли участие ректор СПбПУ Рудской Андрей Иванович и Председатель Комитета по науке и высшей школе Максимов Андрей Станиславович.

     Полистовская Полина Александравна стала победителем Конкурса и была награждена памятным дипломом и премией (35 тысяч рублей).