С 11 по 14 сентября в Санкт-Петербурге проходил молодежный форум «Выше крыши», в котором приняли участие студенты нашего Университета. В этом году он собрал более двух тысяч участников – молодёжь со всей страны.

Молодежный форум «Выше крыши» – это открытая площадка для саморазвития, технологии эффективного бизнеса и совместного проектирования. Лучшие эксперты по саморазвитию и личностному росту, успешные предприниматели и блогеры собрались вместе с участниками, чтобы поделиться своими секретами успеха и советами по повышению личной эффективности. Местом проведения Форума в этом году был Севкабельпорт – общественное пространство в рамках большого проекта по преобразованию промышленного наследия Санкт-Петербурга в региональный центр культурной и предпринимательской активности.

В ходе Форума представителей активной молодежи городов России ждали увлекательные и познавательные мастер-классы, дискуссии с топовыми спикерами, спортивные и танцевальные активности, лекции об экологии и рациональном использовании природных ресурсов, здоровом образе жизни, моде и красоте, выставка современного искусства, кинопоказы, посещение мастерских инновационных технологий. Форум охватил все направления деятельности и инициатив молодежного движения страны, помогая сориентироваться в современных реалиях и получить те знания и навыки, которые необходимы для успешного продвижения в жизнь собственных проектов и инициатив.

В рамках форума проходил также конкурс грантов от федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» – все желающие могли представить на суд жюри свой проект и побороться за финансовую поддержку от организаторов.

Студенты нашего Университета лично приняли участие в дискуссиях о современных проблемах молодежи, страны и мирового масштаба, с интересом участвовали на различных площадках форума, смогли лично попробовать управлять дронами, каждый желающий мог узнать состояние своего здоровья с помощью современного аппарата, представленного пространством «Музей здоровья» и многое другое. В результате мероприятия для студентов было открыто много возможностей для личностного развития, а также профессионального развития в различных направлениях. По отзывам студентки 4 курса Кукиной Марии форум был очень насыщенный, увлекательный, интересный и очень познавательный.Все студенты остались под большим впечатлениям от мероприятия и были очень рады принять участие в таком масштабном событие города.

https://sun1-94.userapi.com/Uhkk4XY9az1gIsCMDyDstNbvO6mPu9gFNmOa2g/5NMKd1XrU4g.jpg

https://sun1-26.userapi.com/ZhEan3_aOI-99TGXarVB_XgHUiN19Zc4bSd9vw/5Be1kWyrg6c.jpg

https://sun1-30.userapi.com/4mYGNFmm5lcbhE3QhK4jb5rEXPhZz9Ymgg2OwA/D1IMk2MZVS8.jpg

https://sun1-17.userapi.com/TRXyAonkqOidZhE2WeJ2nmDMESIdOCOOWu1Omw/ifKTmfYEi3w.jpg

https://sun1-14.userapi.com/wthvYjZsjrDO0fqXcqIcHpguB2XkS6CydrG7Sw/jMcd66mhzB8.jpg