В рамках Международного дня толерантности 16 ноября 2020 года в Таврическом дворце — Штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств — государств, участников Содружества Независимых Государств планируется открыть XV фотовыставку работ обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета и вузов Санкт-Петербурга, представителей иностранных государств, стран Содружества Независимых Государств и Российской Федерации «Петербург — в мире, мир — в Петербурге …».

Выставка пройдет при поддержке Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств, по адресу: Таврический дворец, ул. Шпалерная, д. 47.

Номинации выставки:

1. Мой далекий дом

2. «Город над вольной Невой…» (глазами иностранцев)

3. Мгновения студенческой жизни…

4. Дружба без границ

5. Многонациональный Петербург

В фотовыставке принимают участие и студенты нашего университета: Морозова Арина, Прокофьева Виктория и Макарова Валерия. Ребята показали Санкт-Петербург своим взглядом, стараясь передать через свои фотографии всю красу и любовь к этому городу. Мы верим, что каждая фотография достойна внимания и придётся по вкусу даже самому искушенному зрителю.

Морозова Арина Викторовна, «Нас сплотил Санкт-Петербург».

Морозова Арина Викторовна, «Мы все такие разные…».

Морозова Арина Викторовна, «Национальность-не помеха дружбе».

Прокофьева Виктория, «Дом там, где цветет душа».

Прокофьева Виктория, «Красота – в обычном».

Прокофьева Виктория, «Город кистью вечера».

Прокофьева Виктория, «Северная Венеция».

Макарова Валерия Алексеевна, «Я и море».

Макарова Валерия Алексеевна, «Улетая в небеса…».