В ноябре 2020 года в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины прошел традиционный творческий фестиваль “День рождения 1 курса”. Целью мероприятие было объединить первокурсников, путем создания видеофильма, а также поднять настроение студентов в период пандемии. Представители первого курса создали несколько творческих номеров, показав свои вокальные навыки, актерское мастерство, умение играть на музыкальных инструментах, высокий уровень владения монтажем видео, а также отличились юмором и сценарным мастерством. Жюри отметили, что каждая команда проявила себя на все 100%.

По итогам голосования жюри 3 место заняла 21 группа факультета ветеринарной медицины, показав типичные проблемы студентов СПбГУВМ. На 2 месте оказался факультет Водных биоресурсов и аквакультуры, рассказав, почему стоит подавать документы для поступления именно в наш университет. 1 группа факультета ветеринарной медицины получила заслуженное 1 место, продемонстрировав нам типичного студента СПбГУВМ.

https://sun9-69.userapi.com/UQ6I51r-Pq_mD_eIKvjlilCunhTgGwEyA4h8xw/RbMbCQxODWU.jpg

18 ноября прошло торжественное награждение, ребята получили дипломы и призы – настольные игры. Сам же видеофильм получил большое количество положительных отзывов не только от студентов первого курса, но и от их товарищей старшекурсников и от преподавателей.

https://sun9-69.userapi.com/d04fiKOhKRgd-d24PX6dU280bfaaIGrwUSK6rQ/MYvn9Q-whlY.jpg

https://sun9-66.userapi.com/LCD1bykY7uJ4r4DagoX1Iv6Gp1hqckj5hW5pHw/tv-pj8Wvih4.jpg