30 ноября 2020 года прошёл «Культурный Квест» в онлайн формате, в котором приняли участие студенты СПбГУВМ первого и третьего курса. Организаторами стал Санкт-Петербургский отдел Молодежной политики, Студенческий совет Санкт-Петербурга, Ассоциации волонтерской центров. В данном мероприятии участвовали 20 музеев, ВУЗы из 10 Регионов России. Всеми любимый, завораживающий город на Неве, который объединил вокруг себя всех творческих и креативных людей. Команда под названием «Ветеринары» от ФГБОУ ВО СПбГУВМ состояла из 17 человек и заняла 4 место среди всех ВУЗов России.

     Команды студенческих советов из 10 регионов, находясь в исторических музеях своих городов, вели онлайн трансляцию и задавали вопросы участникам квеста. Задания были не только про искусство, но и про историю России. Например, спрашивали про стиль зданий известных музеев или к чему приурочено открытие того или иного музея. Вопросы были не простые, но очень интересные.

      Все участники «Культурного квеста» получили сертификаты, а также очень увлекательно и познавательно провели 150 минут, получили много новой интересной информации.