Музыка весны

5 марта в честь всех женщин и девушек нашего университета в стенах вуза звучали стихи, песни и восхищенно-благодарственные речи. Прекрасной половине Университета подарили настоящий праздник. Праздник вдохновения, таланта и ярких эмоций, пронизанный самыми нежными чувствами ко всем женщинам вуза.

Концертная программа «Музыка весны» развернулась на сцене 1-ой аудитории. В ней было всё, что олицетворяет Международный женский день: неповторимые номера, блестящее исполнение и масса положительных моментов.

Практически вся программа была выстроена именно на мужских выступлениях, что придало всему действу определённый шарм. На одной сцене своими талантами блистали и студенты, и преподаватели. Зрители с особым теплом встречали университетских артистов: Владислава Галушка, Сергея Мельникова, Андрея Панфилова, танцевальную группу «20-10».

Неожиданным и приятным сюрпризом стало премьерное выступление обновленного состава мужского вокального ансамбля «Наши надежды», в составе которого – «золотые голоса» Университета. Своей музыкально-хореографической композицией «Букет из белых роз» солисты ансамбля буквально «завели» весь зал, вызвав бурю эмоций и аплодисментов.

Праздничную волну подхватил и гость программы Сергей Удовиченко, исполнивший кавер-версии последних поп-хитов.

Завершали «Музыку весны» уже постоянные участники практически всех подобных концертов в нашем вузе – артисты ансамбль казачьей песни «Сакма». Они не только пели и плясали, но и развлекали гостей народными заигрышами, вовлекая в праздничную карусель каждого из зрителей.