Студенты нашего университета в период с марта месяца по апрель приняли участие в различных студенческих спортивных соревнования среди вузов Санкт-Петербурга: Бокс женщины -10место (2-7.03); Пауэрлифлинг (5-8.03); Русские шашки, 100 клеточные шашки – 7 место (5-9.04); Настольный теннис 29 место (10-11.04); Тхэквандо (22-23.04).

Студента 4 курса ФВМ Марина Сипович стала  второй по русским шашкам (1.10.2020 года на Чемпионате России среди юниорок до 27 лет заняла 3 место)

 

 

За игрой студентка 5 курса Марина Сипович

 

Команда студентов университета

        В игре студент 4 курса ФВМ ТрабакаранМадан  Гопал  Редди

 

В соревнованиях по тхэквандо студентка ФВМ Шишкова Нина заняла второе место. Нина в прошлом году на Чемпионате России была первой, ей приказом № 44 Министра спорта РФ от 15.07.2020 года присвоено звание мастер спорта России

 

16.04.2021г студенты ФВМ Адабир Александр, Китаз Карим, Трабакаран Мадан  Гопал  Редди,Сакиев Руслан, Свиряев Александр, Великодная Елизавета приняли участие в межвузовском спортивном мероприятии, которое проводилось на спортивной базе Высшей школе технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна «А ну-ка, парни и девушки!» и заняли первое место среди 7 команд.

Наши студенты были первыми в командном и личном зачете в подтягивании на высокой перекладине (Свиряев А. – 2/2).

Великодная Елизавета отличилась трижды – в разборке и сборке автомата Калашникова АК-74, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища из положения, лежа на спине.

Сакиев Руслан стал первым в состязании капитанов по нанайской борьбе. А также студенты нашей команды стали вторыми в стрельбе из пневматической винтовки и перетягивании каната.

 

На снимке, на одном из этапов соревнований в борьбе вся команда университета

 

 

В апреле университете прошло самое массовое и интересное мероприятие программы ВФСК ГТО по стрельбе из электронного оружия, в котором приняли более 150 студентов.

Лучший результат 46 из 50 у Софьи Соболевой (ФВМ 1-2), 43 из 50 показали сразу несколько студентов – АринаСидоренко (ФВМ 1-2), Ильи Снапкова и Екатерины Тисленко (ВБРиА-1); 42 из 50 – у Ангелины Касимовской (ВСЭ-2)!

 

 

 

 

 

 

Студенты на огневом рубеже!