20 мая 2021 года в общежитии нашего Университета состоялось первое заседание студенческого SPEECH-КЛУБА.
Темой этой встречи стали любимые увлечения и хобби наших студентов и поэтому первое заседание получило название “Я умею…”.
Тема была выбрана не случайна, так как без увлечений жизнь становится пустой и неинтересной. Хобби – это увлечение, которое нравится человеку, и которому он готов отдать всего себя. Хобби играют очень важную роль в нашей жизни: они занимают наши умы, когда мы свободны, а также делают нас счастливыми. Хобби делают нашу жизнь интересной и приятной. Наши увлечения очень полезны для нас: они учат нас очень многому, помогают в расширении наших знаний, позволяют вам исследовать себя и реализовать свой потенциал в различных областях. Иметь хобби – это правильно, и именно поэтому на встрече SPEECH-КЛУБА ребята поделились рассказами о своих хобби, а слушатели задали им вопросы и, мы надеемся, что тоже выбрали для себя какое-либо интересное увлечение.

Встреча проходила в актовом зале общежития №9 и на нее собрались студенты разных курсов. Проведением мероприятия занимались педагог-организатор Наталья Михайлова Степанова и куратор студентов 1 курса ФВМ Алеся Александровна Бахта, фото-сопровождение обеспечивал Виктор Александрович Штрейс.
В непринужденной обстановке за чаепитием ребята делились информацией о своих любимых увлечениях и хобби. На встрече выступили:

-Диана Ковальская (1 группа 1 курс ФВМ)
-Александра Кузнецовская (1 курс 8 группа)
-Анастасия Савицкая ( 1 курса 14 группа ФВМ)
-Анастасия Семенова (1 курс 14 группа ФВМ)
-Михаил Окороков (3 курс 14 группа ФВМ)
-Полина Иванова (3 курс 14 группа ФВМ)
-Элина Ефимова (3 курс 13 группа ФВМ)

 

Ребята рассказали о своем увлечении рисованием, пением, плаваньем, спортивным туризмом, танцами, историей, волонтерством, презентации своих увеличений проводили ярко, с удовольствием отвечали на вопросы слушателей. В результате встреча SPEECH-КЛУБА превратилась в настоящий диалог о любимых увлечениях и еще раз убедила всех какие талантливые и разноплановые студенты обучаются в нашем Университете.

Благодарим всех, кто участвовал, рассказывал, дискутировал, помогал в организации заседания нашего клуба. И ждем в следующем году: заседания SPEECH-КЛУБА будут проходить на постоянной основе и в следующем семестре вас ждут такие темы как: «Я и мои питомцы…», «Я читаю…».