29 апреля на заседании Ученого совета состоялось торжественное награждение сотрудников Университета, победивших в номинациях турнира по стрельбе «Весна 2021».
Медали вручали врио ректора Университета, доктор ветеринарных наук Померанцев Дмитрий Александрович и заведующий кафедрой физического воспитания, доктор педагогических наук Жаринов Николай Михайлович.
Номинаций, в которых соревновались сотрудников Университета, было множество – соревнование среди подразделений Университета, и среди работников деканата, и среди старших преподавателей, ассистентов, доцентов, профессоров и даже командное первенство. На Торжественную церемонию награждения смогли прийти не все победители и призеры, но медали так или иначе нашли своих владельцев.

Победитель среди сотрудников деканатов – документовед Ярмоленко Александра Николаевна:

 

Победитель в номинации «Старший преподаватель» Гаврилова Екатерина Андреевна:

Победитель среди ассистентов кафедр- Якунчикова Ксения Николаевна:

 

Победитель среди профессоров- Гаврилова Надежда Алексеевна:

 

Второе место в соревновании доцентов заняла- Шараськина Ольга Геннадьевна:

 

Второе место среди ассистентов кафедр заняла- Анисимова Ксения Алексеевна:

 

Второе место в соревновании старших преподавателей кафедр заняла- Бабурина Наталья Александровна:

Третье место среди ассистентов кафедр заняла- Каурина Ольга Николаевна:

Третье место в соревновании подразделений Университета заняла- Кошейко Ольга Геннадьевна:

Третье место в командном первенстве заняла кафедра организации, экономики, управления ветеринарного дела. Награда вручена заведующему кафедрой, доктору ветеринарных наук- Померанцеву Дмитрию Александровичу:

Второе место в командном первенстве заняла кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии. Награда вручена доценту кафедры- Приходько Елене Игнатьевне:

Победитель в командном первенстве – кафедра фармакологии и токсикологии. Награда вручена заведующему кафедрой доценту- Лунегову Александру Михайловичу: