От имени Профсоюзной организации Санкт- Петербургского государственного университета ветеринарной медицины и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – большой праздник для всех, кто приобщается к новым знаниям, умениям и навыкам на пути становления специалиста-профессионала. Это также торжественный день и для тех, кто прилагает все усилия и собственный опыт, чтобы помочь обучающимся нашего Университета в достижении этих задач.

Желаю всем студентам, сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу нашего Университета профессионального роста, высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый 2021-2022 учебный год принесет множество интересных встреч, новых научных свершений, творческих побед, здоровья, благополучия и счастья!

Огромная благодарность работникам системы высшего образования за профессионализм, неравнодушие, преданность выбранному делу и подвижнический труд. Наш профессиональный союз, в свою очередь, будет делать все возможное, чтобы он надлежащим образом ценился, а престиж работников высшей школы неуклонно возрастал.

Желаю успеха, целеустремленности, оптимизма, веры в собственные силы и удачи всем, для кого в этот день начинается новый учебный год!