18 октября 2021 года в университете прошла встреча с председателем комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Заставным Богданом Георгиевичем, а также Волковой Варварой Олеговной, специалистом отдела массовых мероприятий и развития добровольческой деятельности комитета по Молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В встрече приняли активное участие представители студенческих активов: студенческий профком, совет обучающихся и медиа-центр университета. От администрации университета присутствовали: проректор по учебно-воспитательной работе Сухинин А.А, декан ФВМ Токарев А.Н., заместитель декана по воспитательной работе Югатова Н.Ю., заместитель декана по учебно-воспитательной работе факультетов БЭК, ВСЭ, ВБРиА Полистовская П.А.

Разговор получился интересным и плодотворным. Ребята свободно задавали вопросы. В ходе беседы, Заставный Б.Г. поинтересовался как проходит вакцинация среди студентов, рассказал о важности ее проведения. Студенты поделились тем как организована досуговая деятельность в университете и обсудили необходимость продолжения работы клуба КВН от нашего вуза.