Встречи ректора с обучающимися стали уже доброй традицией СПбГУВМ. Администрация университета регулярно представляет студентам итоги образовательной и внеучебной жизни вуза, а учащиеся, в свою очередь, могут напрямую вступить в диалог с ректором, задав любые интересующие вопросы.

 

21 декабря 2021 года прошел очередной «Открытый стол с Ректором». Участниками мероприятия стали студенты, представляющие Совет обучающихся, Первичную студенческую профсоюзную организацию, МедиаЦентр «Квокка», представители совета общежития и другие студенты. От администрации университета присутствовал проректор по учебно-воспитательной работе Сухинин А.А.

Кирилл Владимирович Племяшов отвечал на вопросы студентов и делился планами на будущее. Разговор получился интересным и плодотворным. Студенты узнали о проектах по реставрации и ремонту, об улучшении условий проживания в общежитии. Ректор рассказал о закупленной технике для учебного процесса: микроскопах и интерактивных досках в лекционные залы. В завершение встречи Кирилл Владимирович подчеркнул, что руководство института всегда открыто к разговору и готово сотрудничать со студентами. Слушатели остались довольны.

А если вы пропустили встречу, но хотите узнать ответы на вопросы, то можете перейти в группу Студенческого актива. Ребята собрали всю необходимую информацию в отдельный файл.