Уважаемые друзья!

Рады вам сообщить, что на базе нашего университета стартует проект «Высшие Ветеринарные Классы». Мы предлагаем вам повышать свой уровень знаний вместе с успешными, яркими профессионалами в мире ветеринарной медицины. Экспертами в своём направлении. Лидерами, готовыми делиться накопленным опытом и знаниями. Сегодня мы можем заявить, что российская ветеринарная база диагностов, клиницистов, терапевтов, хирургов, ортопедов, офтальмологов и других специалистов важных ветеринарных направлений, вышла на высокий образовательный уровень. И мы предлагаем вам вместе с нами создавать и образовывать себя, поднимаясь по ступеням знаний, замечать возможности, накапливать ресурсы, узнавать тренды, участвовать в значимых мероприятиях.
Интересно? Регистрируйтесь и станьте частью нашего проекта! Мы приглашаем вас в яркое, далеко ведущее путешествие уверенности в завтрашнем дне. Приезжайте и приходите, знакомьтесь и обменивайтесь контактами, делитесь опытом и впечатлениями, встречайтесь и дарите красивые эмоции, дружите и поддерживайте друг друга в развитии!
Для кого этот проект? Для практикующих ветеринарных врачей, для студентов старших курсов и преподавателей ветеринарных вузов, желающих повысить свою квалификацию.
Мы ждём вас на ваших «Высших Ветеринарных Классах»!
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на классы вы можете здесь.