19 февраля состоялась тренировка по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованная студенческим советом Ассоциации «Покров».

Ведущая мероприятия Екатерина Бурякова составила интересные вопросы для участников. Так называемые кейсы были построены таким образом, что не имели однозначного подхода к решению. Случалось, что участники не могли найти правильного ответа, но это только подогревало интерес к игре.

Участие в товарищеской игре приняли команды СПбГУВМ «Капибары боевые (КБ)» и СПбГПМУ (педиатрический университет).

Вопросы были из разных областей, от истории – до биологии. Некоторые можно было решить сходу, но более сложные поддавались только после лёгких подсказок ведущей игры.

Несмотря на отчаянную борьбу соперников, команда нашего университета правильно ответила на 12 из 24 сложнейших и увлекательнейших вопросов, обогнав на два победных очка новичков игры, команду педиатрического университета, которая достойно показала свой уровень подготовки.

Как было ранее отмечено, тренировка проводится на регулярной основе, ждём всех желающих обучающихся! Следите за группой Ассоциации: https://vk.com/studentspokrov, и группами Университета (https://vk.com/club186482450) !