«Бойцы ССхО «Айсберг» и СЭО «Адели» приняли участие в мероприятии «Театр 24» от Сводного штаба студенческих отрядов!
Студенты участвовали в организации театральных постановок. На создание театральной сценки выделялось всего лишь 24 часа! Как это было, подробно расскажут сами участники:
Эля, 4 курс ФВМ, боец ССхО «Айсберг»: «Я приняла участие в новом мероприятии от Сводного Штаба, суть которого в том, что всего за сутки ребята, разделившись на 4 команды, должны были поставить небольшие спектакли. Моя команда состояла из сценариста, талантливейшего режиссёра и прекрасных актеров, мне же досталась роль реквизитора. Несмотря на некоторые возникшие трудности, мы показали очень классное выступление, а я получила незабываемый опыт!»
Костя, 2 курс ВБРИА, боец СЭО «Адели»: «В целом, если говорить про свои ощущения, то мероприятие очень понравилось. Было видно, что оно проводится в первый раз, потому что сценарии, которые нам дали, было сложно осуществить с командами, где 3-4 человека, но работать в столь ограниченных условиях было даже интересно. Были достойные призы за первое место.»
Егор, 2 курс ВБРИА, комиссар СЭО «Адели»: «Мероприятие очень крутое, мне понравилось и в следующем году обязательно приму участие снова. Меня назначили на роль реквизитора, но людей у нас в команде было мало и поэтому каждый был многофункциональным»