В рамках содействия трудоустройству, стажировки и практики студентов 21 апреля 2022 года в СПбГУВМ прошла встреча представителей Агропромышленного холдинга «Мираторг» с выпускниками СПбГУВМ

На встрече врио ректора Племяшов Кирилл Владимирович, Профессор, доктор ветеринарных наук, член-корреспондент РАН выступил с приветственным словом.
Георгий Сергеевич Никитин, проректор по научной работе и международным связям, рассказал о перспективах развития практической подготовки студентов ФГБОУ ВО СПбГУВМ.  

Козлова Татьяна, ведущий специалист по работе с молодежью, познакомила студентов с историей развития Агропромышленного холдинга «Мираторг», а также с направлениями деятельности.

Андриянова Анна, главный зоотехник, рассказала историю своего карьерного пути с холдингом, и пригласила студентов на стажировки, практики и работу.

Василевская Анна, руководитель отдела обучения и развития, ответила на вопросы студентов о возможностях карьерного пути, уровне зарплаты и перспективах роста в компании, а также студенты смогли записаться на производственную практику.

Начальник отдела СТВ и ОПС СПБГУВМ Лукоянова Любовь Александровна рассказала студентам как правильно оформить документы для практики с стажировки.
Встреча вызвала живой интерес у выпускников, были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве холдинга с ФГБОУ ВО СПбГУВМ.

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp