С приветственным словом выступила начальник отдела СТВ и ОПС Лукоянова Любовь Александровна. Она рассказала студентам о государственной поддержке молодых ветеринарных специалистов.

Затем Алипер Тарас Иванович, доктор биологических наук, профессор, председатель Совета директоров Компании ООО «Ветбиохим» пригласил выпускников на работу в аспирантуру, а студентов на практику и стажировки.
Васильева Инна Сергеевна, директор по персоналу АО «Племенное хозяйство имени Тельмана» предложила организовать для студентов экскурсию в свое хозяйство, такое предложение студенты с энтузиазмом поддержали.
Светлана Васильевна Бардина, начальник отдела кадров Племенного завод Красногвардейский рассказала о устройстве хозяйства, о возможностях карьерного роста, а также пригласила ребят и на работу, и на практику.

Встреча вызвала большой интерес у студентов, они смогли получить ответы на вопросы об уровне зарплаты, о возможностях карьерного роста, и о предоставляемых субсидиях и льготах молодым специалистам, а также договорились о стажировке и записались на собеседования.

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp