Итак, друзья, наш проект «Высшие Ветеринарные Классы» продолжает вести к вершинам знаний надёжно, качественно, познавательно и увлекательно.

Наши слушатели – практикующие врачи клиник города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Казани и Беларуси, а ещё преподаватели нашего вуза, повышающие квалификацию, и сами студенты университета, от первого до пятого курса. Все они прошли уже большую часть программы данного семестра по классам Дерматология и Эндокринология, а также начали программу класса Реабилитологии (курс будет продолжаться и в следующем учебном году).

Все те, кто осознанно решил взять максимум и выйти на высокий и качественный уровень выбранной им специализации успешно посещают мастер – классы и берут практические знания в свою сокровищницу необходимой для практики информации и навыков.

Данные курсы от ведущих ветеринарных врачей-практиков и одновременно талантливых и харизматичных лекторов. Благодаря неизменному интересу к своему делу и стремлению познавать все новое, что появляется в мире ветеринарной медицины, наши лекторы вот уже много лет стоят на вершине самых востребованных спикеров Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России. И сегодня они делятся с нами своим опытом и знаниями в стенах родной Alma Mater.

Всё это даёт нам возможность вместе расти и развиваться каждый день, как специалистам, в выбранных нами направлениях. И мы счастливы вам в этом содействовать. Если по каким-то причинам вы еще не успели посетить «Высшие Ветеринарные Классы», самое время присоединиться. Мы ждём вас на ваших «Высших Ветеринарных Классах»!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в odnoklassniki