Марсель Ауманн, д.в.н., дипломированный специалист Американского колледжа по неотложной помощи и реанимации мелких животных (ACVECC),дипломированный специалист Американского колледжа по внутренней медицине мелких животных (ACVIM), дипломированный специалист Европейского колледжа по неотложной помощи реанимации мелких животных (ECVECC). Директор службы неотложной и интенсивной терапии Национальной ветеринарной школы Тулузы во Франции (ENVT).

Уважаемые друзья!
Приглашаем вас 27-30 июня принять участие в четырёхдневном авторском семинаре с Марселем Ауманн на базе СПбГУВМ с последующим мастер-классом 1 июля на базе Обучающего центра «DuoCor». В формате очного участия (офлайн). https://spbguvm.ru/высшие-ветеринарные-классы/
Мы учли ранние пожелания ветеринарных специалистов, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать очно в университете ветеринарной медицины в Петербурге. Для вас мы организовали возможность заочного участия (онлайн) четыре дня лекций.

Мы сделали для вас мероприятие максимально доступным, чтобы была возможность получить знания в любом уголке мира.
Берите! Используйте в работе. Важно! На мероприятие необходима регистрация по телефону. https://spbguvm.ru/высшие-ветеринарные-классы/
Это поможет нам подготовить кофе-брейк. На мастер-класс количество мест ограниченно, запишитесь по телефону заранее.

Внимание! Мастер-класс предполагает только очное участие.

Для кого этот семинар? Он будет полезен студентам, аспирантам и преподавателям клинических кафедр ветеринарных вузов. Знания будут особенно актуальны для ассистентов и начинающих специалистов. Для опытных терапевтов-реаниматологов, для сотрудников ОРИТ и врачей общей практики.

Из курса вы узнаете: как принять экстренного пациента, алгоритм манипуляций при остановке сердца и дыхания, при кардиогенном шоке. Как вести пациента с острым животом и т.д. На мастер-классе вы самостоятельно на практике отработаете необходимые навыки разобранные ранее в теории. Программа в прикреплённом файле.
Либо на сайте СПбГУВМ. https://spbguvm.ru/высшие-ветеринарные-классы/

«Сча’стлив доктор – сча’стливы пациенты!» И для этого мы пригласили необычного, в ветеринарной среде спикера, специалиста тренера по развитию коммуникационной и эмоциональной компетентности, логике и постановке диагноза; ветеринарного врача терапевта Елену Гайдаренко (Санкт-Петербург). От Елены Гайдаренко вы узнаете о важных навыках восстановления своего эмоционального фона, секретах общения с владельцем питомца в критическом состоянии и как выстроить разговор, чтобы конфликтов стало меньше.

Наша встреча уже совсем близко. И мы вовсю планируем программу и активности для вас. Мы знаем, что у вас есть множество интересных клинических случаев, поэтому предлагаем принять непосредственное участие в лекциях и мастер-классе. Готовьте свои вопросы спикерам, а также клинические случаи, которые остались неразгаданными, и мы вместе их разберём.

До встречи на ваших Высших Ветеринарных Классах!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp