В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
1 октября наши студенты в составе ансамбля народной песни «Истоки» под руководством Галины Геннадьевны Байкаловой приняли участие в праздничном концерте, посвященном Международному дню пожилых людей. Концерт состоялся в Доме Культуры посёлка Сельцо Тосненского района Ленинградской области. Коллектив исполнил песни «Конь» и «У попова рундука», а также ребята выступили в финальном номере коллективов художественной самодеятельности Дома Культуры.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. По окончанию концертной программы бабушки и дедушки провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками. Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы поздравляем и чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp