15.09.2022 на заседании Жюри конкурса по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные» определены финалисты конкурса.

Комитет по науке и высшей школе организовал проведение конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».
Конкурс проводился в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 № 883 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».
Целью Конкурса было развитие научной деятельности и стимулирование инновационной деятельности молодежи.

Конкурс проводится по трем номинациям:
• «Бизнес-идея»;
• «Научно-техническая разработка»;
• «Научно-исследовательский проект»;

Финал конкурс прошел 06.10.2022 на площадке Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44

Кафедру биохимии и физиологии на конкурсе представляла асс., к.б.н., Алистратова Флюра Илгизовна с разработкой технологии повышения качества продукции растительного сырья.

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp