Дорогие друзья, труженики агропромышленного комплекса!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объединяет всех кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Я приветствую вас всех, тех, кто с гордостью носит высокое, почетное звание кормильцев России!

Сегодня – профессиональный праздник всех преподавателей аграрных ВУЗов, ветеринарных специалистов, тружеников полей, специалистов агропредприятий и ферм, руководителей и специалистов агрохолдингов, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии, всех, кто причастен к производству продовольствия.

Сегодняшний праздник – символ нашего признания людям, сумевшим облагородить землю, сделать её плодоносящей, рождающей и дарующей неисчислимые богатства! Это праздник людей, чьей профессией является – созидание.

С особым уважением и особой гордостью я обращаюсь к вам, уважаемые работники агропромышленного комплекса! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед в вашем непростом труде. Пусть погода всегда будет доброй, а урожаи – богатыми!

Ректор, профессор, доктор ветеринарных наук, член-корреспондент РАН
Санкт-Петербургского Государственного Университета Ветеринарной Медицины
Кирилл Владимирович Племяшов

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp