3-6 ноября прошел Всероссийский слет российских студенческих отрядов в г. Кемерово. В нем приняла участие боец ССхО «Айсберг» Валерия Макарова.
В рамках слета проходил конкурс профмастерства сельскохозяйственных студенческих отрядов, в котором Валерия заняла 3 место в направлении «Ветеринария»!
Комментарий Валерии: «ВССО 63 в Кемерово… Это мой первый слёт такого масштаба, на котором я получила море эмоций и впечатлений! Оценивая это мероприятие по десятибалльной шкале, я бы поставила твёрдую девятку. 
На слёте я участвовала в конкурсе профессионального мастерства в направлении ветеринария, где со мной участвовали ещё семь бойцов студенческих отрядов со всей России. Небольшой факт, что в нём я заняла 3 место! 
Также я участвовала в проходке флагоносцев, вынося флаг нашего регионального отделения на закрытии слёта. Также теперь я могу с гордостью говорить, что проводила ректальное исследование корове за Уральскими горами, в Сибири.
В общем и целом, мне безумно всё понравилось, такая атмосфера и масштаб, что в голове просто не укладывается, сколько в нашей стране классных и заряженных ребят. Я очень рада, что мне удалось познакомиться с некоторыми из них, ведь теперь они тоже знают, что такое ССхО «Айсберг»!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram