ССхО «Айсберг» и СЭО «Адели» побывали на Всероссийском Слёте студенческих отрядов аграрных вузов, который проходил 17-18 ноября в городе Киров!
Слёт собрал более 100 участников с 37 аграрных вузов со всей страны. В рамках мероприятия были подведены итоги работы за 2022 год.
ССхО «Айсберг» занял 3 место в номинации «Лучший фотоотчёт о деятельности студенческих отрядов»! Это первая крупная награда для отряда такого уровня!
Комментарий участницы слёта, Полины Чигилинской из ССхО «Айсберг»:
«Впервые я побывала в городе Киров на слёте студенческих отрядов аграрных вузов. Это было очень круто.
В первый день отрядники встретились в Вятском ГАТУ на открытии слёта. Было проведено награждение, где Айсберг занял третье место в номинации «Лучший фотоотчет о деятельности СО». Потом были проведены различные комиссарки на знакомство и сплочение. Первый день закончился дискотекой.
Во второй день мы посетили птицефабрику и АПК Дороничи и ЭкоНива Техника. Нам подробно все рассказали и пригласили к ним на практику. Вечером было закрытие слёта, на котором мы поблагодарили за тёплый приём, а нас поблагодарили за активность и порядочность.
Мне очень понравилось! Слёт – это большая возможность познакомиться с отрядниками из других регионов, обменяться значками и контактами. Организация была на высшем уровне!