Традиционно в конце года Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга подводит итоги научных конкурсов в форме субсидий с целью развития научной деятельности молодежи.
По результатам рассмотрения конкурсных заявок кандидат ветеринарных наук, ассистент кафедры фармакологии и токсикологии Понамарёв Владимир Сергеевич признан победителем конкурсного отбора в двух грантовых конкурсах:
1. Победитель конкурсного отбора на право получения в 2022 году субсидий юридическими лицами и физическими лицами на проведение научных исследований и разработок в области сельского хозяйства (тема научного исследования – «Разработка новых способов фармакокоррекции гепатопатий у мелкого рогатого скота»)
2. Победитель конкурсного отбора на право получения в 2022 году субсидий физ. лицами в возрасте до 35 лет, являющимися молодыми учеными, молодыми кандидатами наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (тема научного исследования – «Поиск перспективных гепатотоксикантов с использованием современного программного обеспечения в рамках развития вычислительной токсикологии»)

Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в vk
Поделиться в telegram