ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины» приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы ветеринарной медицины и лабораторной диагностики», посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.В. Рудакова, которая состоится 25-26 мая 2023 г. в г. Санкт-Петербурге на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины».
Форма участия в конференции очно-заочная с изданием сборника статей (с размещением данного сборника в РИНЦ). Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
Секция 1: «Физиология, клиническая биохимия и эндокринология»
Секция 2: «Методологические подходы к морфологической и клинической диагностике незаразных болезней животных»
Секция 3: «Инновационные методы в области генетических и репродуктивных технологий».
Секция 4: «Лабораторная диагностика инфекционных и инвазионных болезней животных».
Секция 5: «Современные методы лабораторной диагностики в области ветеринарно-санитарной экспертизы и продовольственной безопасности»
Секция 6: «Биохимические и физиологические аспекты рационального кормления и диетотерапии животных»
Секция 7. «Физическая культура в XXIвеке: актуальные проблемы, перспективы развития, специфика преподавательской деятельности, организация и лабораторный мониторинг тренировочного процесса»
В рамках конференции состоятся открытые лекции и курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения государственного образца

Регистрация на конференцию ссылка

Регистрация на мастер-классы ссылка