Сообщаю о старте онлайн-платформы креативных навыков и профессий «Мобильный университет» (далее – Платформа). На Платформе публикуются бесплатные и практико-ориентированные курсы для молодых профессионалов из разных креативных индустрий, которые собраны в модульные конструкции и легко встраиваются в учебный план. Все курсы рассказываются современным языком в формате «узнал – применил – монетизировал». Вместо длительной теории представлены пошаговые советы, как добиться успеха в конкретной профессии.

Проходя курсы, студенты создают контент, разрабатывают проекты и выполняют практические задания, соревнуясь за стажировки и подарки от компаний-партнеров. Спикеры рассказывают, какие неочевидные карьерные пути существуют на рынке, как правильно оформить резюме или попасть на стажировку в компанию мечты, а также какие навыки необходимо
развивать. Спикеры платформы помогают студентам развить необходимые для работы и творчества навыки. По итогам части курсов студентов ждёт финальное задание, связанное с темой обучения: снять документальный фильм или веб-сериал, нарисовать анимацию, разработать игру и т.д. Авторы лучших работ получают подарки от партнёров платформы и заказы на новые работы.

Подробная информация по ссылке: https://m-university.ru/