В Москве с 11 по 15 декабря прошла торжественная церемония закрытия Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2023». Его участниками стали более двух тысяч молодых людей из 80 регионов страны.

Одним из победителей Проекта стал обучающийся нашего Университета – Виктор Голубенко. И вот его мысли:

«Многое хочется сказать… эмоции до сих пор переполняют… Победа во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход», премия в 1 миллион рублей – для меня это достижение.

Еще в феврале я подал заявку на участие в треке «Делаю» с проектом Аграрный_путь! С того момента прошло почти 10 месяцев. За это время было не мало испытаний по отбору в конкурсе, и я до последнего сомневался, что стану миллионером. Однако труды оценили по достоинству, и теперь я еще и обладатель золотой карты от Сбера и гарантировано попаду на ВФМ-2024!

Прекрасное завершение студенческой поры в СПбГУВМ, через несколько месяцев госэкзамен и окончание обучения!

Большое спасибо ректору университета Племяшову К.В. за поддержку и помощь!

Спасибо Министерству молодежной политики и отдельно министру – Анне Мусевич, КГТУ, Анастасии, Галине Ивановне, РССМ, Росмолодежь, Гурьевскому муниципальному округу, конечно же, и команде проекта –  Анастасии, Дарье!

Любой проект – это всегда партнеры, люди, полезные знакомства, обучение, ошибки, вызовы, точки роста. Спасибо всем тем, кто внес вклад в эту победу!

Живу и создаю в России почти 15 лет!»

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины поздравляет Виктора и желает дальнейших успехов, достижения поставленных целей и удачи во всех начинаниях!