Атмосфера была по-настоящему тёплой: выпускники снова оказались в стенах Альма-матер, вспомнили студенческие годы, обменялись новостями и, конечно, сделали сотни фото на память.

Организаторы подготовили множество тематических станций с приятными сюрпризами:

– на станции микробиология отгадывали среды
– строение и части костей на станции анатомии
– точки аускультации на станции терапии

Интерактивы «Холст воспоминаний» и «О чем молчат выпускники» позволили выпускникам вновь окунуться в воспоминания студенческих лет и раскрыть секреты, а также оставить любимому вузу автограф и пожелания на память.

Генеральным спонсором и соорганизатором мероприятия стал надёжный партнёр университета — компании «ВАЛТА», которая помогла сделать этот день ещё более ярким и незабываемым.

Спасибо каждому, кто пришёл разделить этот день с родным вузом. Мы очень рады были видеть знакомые лица!

Фото:
https://disk.spbguvm.ru/s/siXNBAzgMRaTf3G