16 бакалавров и 4 магистранта успешно прошли государственную итоговую аттестацию и защитили свои выпускные квалификационные работы.
Темы — от экологии водоёмов до инновационных УЗВ и садкового рыбоводства для Северо-Запада. ГЭК отметила высокий практический уровень работ.
«Гордимся студентами, которые блестяще представили результаты многомесячных трудов!»
– декан факультета, Тамара Калюжная.
Поздравляем выпускников! Впереди — большая работа в рыбной отрасли России. Попутного ветра!